Регистрация домена ru за 25 рублей всего четыре дня

Регистрация домена ru за 25 рублей всего четыре дняДоброго времени суток, уважаемые. Вот только сейчас прочитал письмо от своего хостера и по совместительству официального регистратора доменов, что в честь юбилея рунета они проводят акцию — регистрация домена ru за 25 рублей!Всё дело в том, что 7 апреля 2019 года рунету исполняется 25 лет. В этот день был зарегистрирован наш сегмент Всемирной паутины. И,главное, акция идёт с 5 апреля. Осталось всего несколько дней!

Компания Beget объявили, что c 00:00:00 5 апреля 2019 г. по 23:59:59 9 апреля 2019 г. у вас есть возможность зарегистрировать до 25 доменов в зоне RU всего по 25 рублей! Вот ссылка на страницу с новостью и полными условиями акции.

Интересно:
Отличный хостинг-провайдер и адекватный регистратор доменных имен

То есть вместе с сегодняшним у вас осталось всего два с половиной дня, чтобы ухватить домены по смешной цене.

Как проходит регистрация домена ru

Что нужно, чтобы зарегистрировать домен в зоне RU за 25 рублей:

  1. Регистрируетесь на сайте Beget.
  2. Регистрируете домены по обычной стоимости. Как это сделать описано подробно в моей статье «Как правильно купить домен для сайта по шагам».
  3. Оставляете в социальной сети пост с поздравлением рунета с днём рождения и хэштегом #BegetRu25.
  4. В специальной форме на сайте отправляете ссылку на пост.
  5. Получаете кешбэк равный разнице между полной стоимостью домена минус 25 рублей. Деньги зачисляются на счёт вашего аккаунта. Потратить их можете на любые услуги Beget. Это отличный хостер, не пожалеете.
Интересно:
Как правильно купить домен для сайта по шагам

Получилась коротенькая заметка. Если захотите поучаствовать, то можно очень хорошо сэкономить. Чем больше доменов зарегистрируете, тем больше будет ваша выгода. Время тикает. Я уже несколько доменов отхватил под проекты, которые давно ждут своего часа. Года вполне хватит протестировать. Если проекты зайдут, то домены останутся. Иначе просто забью на них. Такой шанс выпадает редко. Спасибо Beget за такой подарок.

 

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Интересно:
Где лучше покупать домены ru и рф после летнего подорожания
Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.