Как конвертировать jpg в pdf онлайн

Как конвертировать jpg в pdfЕсли так случилось, что вам понадобилось конвертировать jpg в pdf онлайн, сделать это очень легко. В этой статье всё покажу.

Как конвертировать jpg в pdf онлайн

Рассмотрим два из них. Больше смысла нет, поскольку у всех одинаковый принцип работы: загрузил исходники и скачал готовый результат. Эти сайты позволят легко соединить jpg в pdf.

[tds_council]Не стоит доверять онлайн-сервисам свои приватные фото. Можете считать это паранойей, но береженого бог бережет.[/tds_council]

jpg2pdf.com

Конвертирование из jpg в pdfДанный сервис русифицирован. Интерфейс очень простой. Конвертирование из jpg в pdf не отнимет у вас много времени. Позволяет переводить между собой файлы jpg, pdf, text и doc (docx).

Интересно:
Новогоднее украшение блога — снеговик и сугробы внизу экрана

Действуем по алгоритму:

  • Выбираем в рабочем окне нужный нам вариант конвертации — JPG to PDF.
  • Жмём кнопку «Загрузить».
  • На своём компьютере выбираем нужные картинки. Сервис загрузит их к себе. На этом этапе можно дозагрузить дополнительно или удалить лишние. При необходимости в рабочем поле есть возможность выстроить изображения в нужном порядке. Для этого просто перетаскивайте их мышкой на нужной место.
  • Для получения готового файла pdf жмем кнопку «Общий файл» и скачиваем себе результат конвертирования.

как перевести фото в пдф онлайнЭто был первый сервис. Теперь переходим к следующему сайту, чтобы перевести фото в пдф онлайн.

smallpdf.com

Конвертация jpg в pdf. smallpdfcomСледующий сервис, позволяющий конвертировать jpg в pdf онлайн способом — smallpdf.com. Также русифицирован. Имеет немного настроек (ориентация страницы, размер полей, размер страницы).

Интересно:
Папки с видео не открываются в Windoiws 10

Ограничение бесплатного использования — можно сконвертировать jpg в pdf только два раза в час. Ваши исходники и результат работы будут храниться у них в течение часа.

Алгоритм действий аналогичен сайту smallpdf.com.Конвертация jpg в pdf. smallpdfcom настройки

  • Жмём «Выберите файл» и выбираем нужные изображения.
  • На этом этапе можете отсортировать порядок файлов (перетаскивайте мышкой) и выбрать небольшие настройки внизу рабочего поля.
  • Жмем ссылку «Создать pdf прямо сейчас» и кнопкой «Сохранить файл» скачиваем готовый файл на компьютер.

Конвертация jpg в pdf. smallpdfcom готовый pdfКак видите, нет ничего сложного в том, чтобы конвертировать jpg в pdf онлайн способом. Нет необходимости скачивать и устанавливать на свой компьютер программы. Загрузили исходники получили результат. Быстро и удобно.

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Интересно:
Проводы зимы в Орехово-Зуево. Масленица фото и видео

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Павел

    Как-то не задумывался что можно сразу обьединять файлы. Я сначала конвертировал в плф, а затем уже объединял. А ведь можно и сразу. Спасибо автору за сервисы, и да за иныу. Теперь знать буду что существуют сервисы под различные задачи. Тоже не сторонник устанавливать дополнительные программы на комп.

    Ответить
  2. Елена Прекрасная

    Очень удобные сервисы, спасибо, теперь буду знать. Тоже не знала, что можно объединять две картинки, что очень удобно. Уже один даже протестировала, быстро и легко. Лайк!

     

    Ответить
  3. Оксана Адаменко

    Никогда не слышала, что можно соединять файлы таким образом, возникает вопрос, а зачем это? Возможно вопрос не корректен, просто наверное мне это не приходилось делать.

    Ответить
  4. Сергей

    Отличный варинт Денис,особенно при перемещении нескольких картинок JPG в  RDF.Ставлю блок в закладку.

    Ответить
  5. Сергей

    Очень удобные сервисы для преобразования форматов. Главное, не нужно ничего скачивать на компьютер. Жаль, что раньше не знал про них, когда нужно было отправить много фото по электронной почте. Вот я мучился с их отправкой. Узнал про такую возможность преобразования совсем недавно. Кстати, в формате pdf мне присылают иногда проекты домов и квартир, когда эти проекты имеют большой объем. В результате все умещается в одном письме.

    Ответить
  6. дед Виталя

    Эта тема для меня, как активного пользователя Фейсбук, агитирующего и пропагандирующего в этой соцсети активный и здоровый образ жизни, в частности туризм, путешествия, бег и спортивное ориентирование с помощью фотографий, монтажей, видео и слайдфильмов,  очень актуальна. Очень эффективный метод в альтернативу сервису Гугл Фото.

    Обязательно возьму на вооружение!

     

    Ответить
  7. Александр

    Как всегда полезный совет. Частенько возникает вопрос по согласованию картинок и отправлять их муторно и объем ограничивает. А тут, оказывается, ларчик просто открывался))) Воспользуюсь обязательно

    Ответить
  8. olgalaura

    Я не люблю скачивать и устанавливать разные программы, поэтому данные сервисы очень удобны. Все просто и понятно, никаких лишних установок, все можно сделать онлайн. Спасибо автору статьи за полезные сервисы и подробные инструкции.

    Ответить
  9. Галина

    Да, действительно, очень удобно. Я вообще, стараюсь некоторые операции выполнять онлайн, не люблю что-то скачивать и устанавливать smile Правда, что касается жипегов и пдэфов, то чаще у меня возникает потребность разобрать pdf на отдельные картинки smile И он лайн сервисы справляются и с этой задачей на все сто.

    Ответить
  10. Андрей

    Хорошие сервисы, добавил страницу в закладки на будущее. Мне как-то раньше не приходилось объединять jpeg файлы в pdf формат. Я делал по другому, добавлял jpeg изображение на страницу Word, а затем Word конвертировал в PDF.

    Ответить
  11. andi

    Хвала сервисам, хорошим и разным, что можно вбить искомое в поиск, перейти на найденный сайт и сделать то, что требуется.

    Раньше приходилось самому что-то выделывать, искать доки по формату файлов, а они на английском, потом пилить программу. Не сказать, чтобы очень скучаю по старым временам, скорее, нотка ностальгии, да самому сказать: о как я раньше мог!

    Ответить
  12. Александр

    Раньше делал двойную работу, сначала конвертировал в плф, а только потом объединял. Теперь объединяю сразу.

    Ответить