Лучшие хостинги России: Reg.ru + промо-код на скидку

Лучшие хостинги России: Reg.ru + промо-код на скидкуКакой хостинг лучше выбрать для сайта? Лично я в далеком 2009 году свой выбор сделал в пользу Reg.ru.  И ни разу за все это время не пожалел. Для меня это лучший хостинг для wordpress. Любой сайт прекрасно работает. В этом году им исполнилось десять лет. Я их клиент уже получается больше семи лет. И уходить не собираюсь.Это уже вторая статья про хостинги России. Первая была довольно давно про недорогой Ruskyhost, которым продолжаю пользоваться по сей день. В этой статье речь пойдет о хостинге чуть выше среднего ценового диапазона. Reg.ru — крупнейший регистратор доменных имен. Так же это один из  лидеров услуг хостинга в России. Его основное преимущество — высочайшая надежность и безопасность.

Uptime серверов 99,9%

Чисто для теста проверял сервера хостера на доступность сервисом host-tracker.com.
Доступность серверов хостинга Reg.ruЗа все время проверки (1 год 4 месяца) аптайм сайта составил 99,95%. Сайт был не доступен всего три часа 32 минуты. Причем половина этого времени по моей вине. Данное тестирование ярко свидетельствует о надежности хостинга.

Цены на хостинг

Тарифы хостинга Reg.ru экономТарифы хостинга Reg.ru скоростныеЦены на хостинг средние.

[tds_info]На скринах указаны цены при оплате хостинга за 36 месяцев (3 года).[/tds_info]

Чем дольше вы будете пользоваться хостингом, тем дешевле будете за него платить.

Интересно:
Тест Склонны ли вы к микроменеджменту?

[tds_council]

Не ведитесь на надписи типа «Оптимальное предложение для блога». Это маркетинговая уловка, чтобы продать вам более дорогой тариф.

Например, эта надпись в секции тарифа Host-1 с 27Гб диска и 15 сайтов с ценой от 227 рублей за месяц (при оплате за 3 года). Тогда как если вы только начинаете и у вас всего один блог, то вам за глаза хватит тарифа Host-A (7 Гб и 1 сайт) с ценой от 102 рубля за месяц (при оплате за 3 года). Чувствуете разницу 102 рубля против 227 рублей?

[/tds_council]

Существуют различные скидки и акции.  Например скидки начинаются при оплате шести месяцев.

[tds_note]При заказе на шесть месяцев получаете 10% скидку, двенадцать — 15% и если 36 месяцев, то уже 45%![/tds_note]

Ниже можете посмотреть цены на тарифы при разных сроках оплаты хостинга без всяких «от».

[ads_row][ads_col col=»cell»]Тариф Host-A хостинга Reg.ru[/ads_col][ads_col col=»cell»]Тариф Host-B хостинга Reg.ru[/ads_col][/ads_row]

Тариф Host-0 хостинга Reg.ru[ads_row][ads_col col=»cell»]Тариф Host-1 хостинга Reg.ru[/ads_col][ads_col col=»cell»]Тариф Host-3 хостинга Reg.ru[/ads_col][/ads_row]

Можно конечно найти в сети хостеров с минимальными ценами, но и работать они будут так же, как и стоят. Оно вам надо?

[tds_note]При последующем продлении хостинга на год получите промокод на бесплатное продление одного домена. При оплате на 36 месяцев два промокода.[/tds_note]

Если вам нужно больше, то недорого домены в зоне ru можно приобрести всего за 179 рублей тут.

Бесплатный тестовый период

В течении 14 дней можете бесплатно протестировать хостинг на любом тарифном плане без каких то ни было ограничений.

Интересно:
Где брать картинки для сайта

Бесплатный SSL сертификат

Хостер бесплатно на 1 год подарит вашему сайту SSL сертификат. Поисковик Google в настоящее время отдает предпочтение сайтам с этим сертификатом (адрес сайта будет начинается с https). Это значит, что ваш сайт более защищен.

Ежедневное автоматическое резервное копирование сайтов и баз данных

Автоматически созданные резервные копии хостинга reg.ruReg.ru автоматически делает ежедневные бекапы ваших сайтов, баз данных и хранит их месяц. Если работа сайта была нарушена, вы очень быстро сможете в автоматическом режиме восстановить сайт одним нажатием кнопки. Так же можете скачать бекапы на свой компьютер. При любом форс-мажоре у вас всегда под рукой будут файлы и базы данных ваших сайтов. Не составит труда восстановить ваше детище.

Ежедневная антивирусная проверка

В автоматическом режиме на хостинге проводится антивирусная проверка всех сайтов клиентов антивирусом Virusdie. При выявлении заражения на почту тут же придет сообщение.
Антивирусная проверка и лечение сайтов на reg.ru

[tds_info]Обратите внимание. Бесплатно производится только сканирование на вирусы один раз в сутки. Для автоматического лечения необходимо приобрести подписку.
(по состоянию на 17.08.2021 259 руб./мес.[/tds_info]

Так же при необходимости два раза в сутки доступен ручной запуск антивируса. При обнаружении заражения будет показан список больных файлов и доступна процедура их лечения в автоматическом режиме. Когда мои сайты на аккаунте были заражены, данный режим справился на отлично. Однако это не панацея. Так же рекомендуется проверить свой сайт другими антивирусными средствами. Именно сторонний антивирус нашел шелл на моем блоге, который пропустил антивирус хостера. Об этом я писал в этой статье.

Интересно:
Регистратор доменов Defin прекращает работу. Ищем, где купить доменное имя для сайта с недорогим продлением

Защита сайтов от DDoS-атак

 Хостер бесплатно защиoftn сайты своих клиентов от низкоуровневых DDoS-атак. Используется серия надёжных фильтров, которые последовательно анализируют проходящий трафик, выявляя аномалии и нестандартную сетевую активность.

Круглосуточная грамотная техподдержка

Отличительной особенностью всех качественных хостеров является качественная круглосуточная техподдержка. И reg.ru тут не исключение. Отвечают довольно быстро и по существу. При необходимости перенесут ваш сайт от другого хостера. Или помогут с лечением сайта (увы, скорее всего не бесплатно). В общем в техподдержке ребята грамотные, но ничего лишнего за бесплатно делать скорее всего не станут. Увы. Любая работа должна быть оплачена. Однако в каком направлении необходимо двигаться обязательно подскажут.

Лучший хостинг для wordpress

Хостинг от reg.ru — лучший хостинг для wordpress. Очень качественный и надежный по неплохой цене. Если вы хотите спать спокойно и не переживать за свои сайты, заказывайте надежный хостинг у Reg.ru и будет вам счастье. Проверено на своих сайтах! Теперь и вы знаете где лучше купить хостинг для wordpress.

Промокоды reg ru на хостинг

Промокод A5D6-971A-8627-3761 предоставляет 5% скидки на заказ домена и/или хостинга.

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Иван

    Reg.ru хвалят в основном как регистратора домена, а вот как хостера — далеко не всегда. Из-за этого я при выборе хостера отказался от него, несмотря на то, что регистрировал у них пару своих доменов. В итоге выбрал хостинг :!: — у них всё устроило, функционал есть тот же, что и у рег.ру, но при этом отзывы гораздо лучше, а поддержка мне показалась отзывчивее. Обращался пару раз при переносе сайтов. По скорости работы сайтов нареканий нет.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Reg.ru хвалят в основном как регистратора домена

      А чего там хвалить? Регистрация доменов не предполагает каких-либо сложных манипуляций. А вот организация хостинга — совсем другой уровень в техническом плане. Все гораздо сложнее.

      Ответить
  2. Оксана Адаменко

    Здравствуйте Денис. Я много искала хостингов, чтоб создать свой блог и остановилась на majordomo. Я если честно не знаю в надежности их работы, но меня пока все устраивает.

    Кстати пройдя по ссылки антивирус яндекса, мне написали ошибка не найдена страница.. Я перешла на Ai-bolit. Скачала, а вот как добавить на свой хостинг не знаюsmile Я пока еще зеленая в этом. smile laugh

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      От Яндекса:

      Спасибо, что использовали Manul. Проект больше не поддерживается. Исходный код по-прежнему доступен на GitHub, вы можете использовать его в своих проектах или принять участие в развитии инструмента.

      Проект закрыт.

      Мажордомы по рейтингам гораздо хуже рег.ру.

      Ответить
  3. Ольга mescher410

    Регистрировала свои домены на 2domains, а последний год-два почему-то Рег.ру присылает напоминания о продлении. Видимо, я что-то пропустила в объединении этих двух сервисов. Но пока с Бегета переходить не собираюсь. А вот Рег. ру на заметку взяла)))

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Мне постоянно от рега напоминалки приходят. Что касаемо 2domains, то продление у них как то не айс по цене стало. У меня домен один продления требует, я его в Defin перевел. Там продление 99 рублей. Только тсссс, никому!

      Ответить
      1. Юрий

        Спасибо за наводку. Пару сотен рублей в год конечно погоды не делают, но почему бы и не сэкономить, если есть возможность?

        Ответить
        1. Денис Иванов автор

          Это если один домен, а если их десятки? Не слабая получается выгода.

          Ответить
      2. Евгений

        Ага, полностью согласен с мнением про 2domains, за продление загибают огого какие цены, я домены перенес к хостингу Handyhost, там продление всего за 109 рублей, как и регистрация)

        Ответить
        1. Денис Иванов автор

          У defin дешевле. smile

          Ответить
  4. NI4KA

    Сотрудничала с РегРУ от юридического лица. Очень понравилась их система документооборота. Все автоматизировано, четко работает, отзывчивая служба технической поддержки.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Я у них по заявлению недавно домен переводил между партнерами. В тот же день все сделали и отписались на почту. Сейчас техподдержка у них на порядок лучше работает, чем года два назад.

      Ответить
  5. Александр Хребтов

    Я на рег.ру доску объявлений хостил. Тоже полез в темный лес за деньгами))) Она начала жрать ресурсов немерено, они меня на более дорогие тарифы начали пересаживать — возмущался)) Психанул я и ушел. Молодой, глупый был)) А так, вроде бы все четко работало.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Все хостеры при превышении нагрузки предлагают перейти на более дорогие тарифы. Чем дешевле хостинг, тем более строгие ограниченя по нагрузке. Дешевый на первый взгляд тариф может запросто аукнуться постоянными сбоями и превышениями нагрузки.

      Ответить
  6. Александр Рус

    На регру и reggi я только домены покупал, был у меня опыт работы с ними. А вот услугами хостинга я предпочитаю пользоваться у других, например услцгами Beget

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Домены у них слишком дорого. А продление вообще запредельные цены.

      Ответить
      1. Александр Рус

        Насчет цены, домены дорогие в зоне com и net, я глянул, аж самому не по себе стало, их цена 1200 руб. Но вот в зоне ru цены дешевые, по 120 руб.
        Да и где то написано было, что клиентам использующее услуги beget более 2-3 лет продление домена будет обходиться в разы дешевле. Плюс таким клиентам можно будет регистрировать новый домен всего за 1 руб. в зоне ru и рф
        А самое главное в что мне в бегет нравиться — это партнерская программа, благодаря реферальным начислением, я забыл когда последний раз платил за хостинг)
        В общем плюсов много в этом хостинге особенно для тех, кто его используют более 2 лет.

        Ответить
        1. Денис Иванов автор

          Не так давно тоже ушел на бегет. Но больше из-за ценовой политики. Так бы остался на рег.
          Меня просто всегда удивляло, если регистрируют домены за 99 р и при этом в прибыли, то сколько же себестоимость регистрации?

          Ответить
    2. Sergo

      Раньше использовал beget и вроде все нормально было. Но потом из-за более вкусного предложения перешел на prohoster.info и не жалею.
      Все качественно, практически без перебоев и особых жалоб. Не идеально, но более чем устраивает.

      Ответить
      1. Денис Иванов автор

        Странные ребята. Даже цены не указаны.

        Ответить
  7. Юрий

    Я на Рег.ру регистрировал домены, но как хостинг не использовал. Хотя это должно быть удобно иметь и домен и хостинг в одном месте. Сколько не читаешь в интернете все свои хостинги хвалят (никто не ругает) и я не исключение.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Не, домены у рега брать не стоит. Дорого, однако. Домены можно купить в 2-3 раза дешевле рега за 99 рублей у их же партнеров. Я уже молчу про стоимость продления у рега.
      А вот хостинг у них мне нравится. есть и дешевле, но у рега имхо оптимальное сочетание цена-качество.

      Ответить
      1. Юрий

        Ну я имел ввиду партнеров рег.ру 2domains. Они всем известны рушными доменами за 99 рублей. Странно, что ценовая политика их отличается в худшую сторону от их же партнеров…

        Ответить
        1. Денис Иванов автор

          2domains зажрались по ходу.

          Ответить
  8. Сергей Петров

    Вот мне постоянно приходит рассылка от Reg.ru, где они пишут про лучший хостинг. У меня прямо сейчас нет проблемы выборы хостинга (просто потому, что еще не приступил к запуску нового сайта, хотя идея уже есть). Поэтому как-то сквозь пальцы смотрел на эти сообщения типа: «Лучший хостинг от Reg.ru». Думал, что это они просто партнерскую программу рекламируют.

    Вообще, я с Reg.ru работаю уже довольно давно. Но всегда воспринимал их как регистратора доменных имен. У меня там несколько доменов зарегистрировано. А оно «вон че, Михалыч»: еще хостинг.

    Посмотрел расценки. Вот у меня сейчас оплата моего хостинга (не Reg.ru) такая же, как VIP-пакет на Reg. Думаю, это не сильно дорого. Главное – чтобы хостинг работал без перебоев и обеспечивал защиту сайта от взлома и заражения.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Uptime 100%. Специально проверял. И при атаках они подключают дополнительную авторизацию перед сайтовской. В панель управления без нее не войдешь. И всегда подскажут, с какого ip идут подозрительные запросы.

      Ответить
  9. land_driver

    Хостинг значит очень многое. Мне пришлось уйти от своего бывшего, так как у них начались проблемы в связи с объединением с другой компанией. Это было нелегко, но пришлось, о чем я сейчас не жалею.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Временные проблемы бывают у всех. Главное, чтобы они плавно не переросли в постоянные. smile

      Ответить
      1. land_driver

        С новым хостингом сейчас полный порядок. К счастью

        Ответить
  10. olgalaura

    Приходилось работать с данным хостингом. Могу сказать только хорошее. Работает качественно, все быстро, без проблем, хорошая техподдержка. Цена, согласна, выше среднего, но есть за что платить.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Вот если бы цену снизили, то это стало бы огромным плюсом для них.

      Ответить
  11. Максим Бойко

    Пользуюсь услугами 2domains (то ли партнеры, то ли ещё одно подразделение рег.ру), всё устраивает и пока никаких проблем с ними не было. Оперативно отвечают на вопросы, всегда готовы помочь.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Доменсы партнеры рега.

      Ответить
  12. Галина

    Мне рег ру нравится, хотя в личных интересах я пользуюсь бегетом, но вот добрая треть клиентских сайтов — это рег ру. Легок в управлении, понятен. Техподдержка, конечно, ни как у Бегетов, но тоже весьма неплохая smile Возможно, я все же перенесу сайт к регрушникам)

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Техподдержка у рега в последнее время улучшилась. Буквально на днях помогли скорректировать правила в файле hosts.

      Ответить
      1. Галина

        Они очень долго отвечают, не было такого, чтобы в течении пары часов ответили. Этому, конечно, есть объяснение, но все равно, с их оборотом клиентов можно было бы и побыствее отвечать) Впрочем, забугорные хостинги, могут вообще долго молчать) Только 1und1 почти моментально отвечает. Хотя, может это, как повезет.

        Ответить
  13. Ольга mescher410

    Прочитала комменты и решила переносить домены с 2domains на Beget))) А почему бы не сэкономить, тем более, что число доменов постепенно увеличивается — клиентам открываю, но регаю на себя. Пошла переоформляться…

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      клиентам открываю, но регаю на себя

      А клиенты не предъявят потом? smile А так бы с продления свой процент получали.

      Ответить
  14. ZAZENNO.INFO

    Хостинги… Сколько я их перепробовал, могу сказать одно с достоверной информацией, все и всюду одинаково до боли) Проблемы с доступностью сайтов, саппорт. Домены однозначно на регру, удобно передавать домен в случае продажи, 2домаинса действительно слишком зажрались, избавился от них раз и навсегда)

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      На некоторых хостингах проблемы с доступностью пропадают при переносе сайта техподдержкой либо на другой менее загруженный сервер, либо при наличии в другой датацентр. Если это не помогает, то все безнадежно и точно надо сваливать.

      Ответить
  15. Виталий

    Тоже в своё время мне рекомендовали рег.ру. по отзывам хороший хостинг. Но я как то от своего пока уходить не собираюсь))). Пока все устраивает. Если вдруг придется переходить, не дай бог конечно, тогда возьму на заметку. По поводу доменов на 2 доменс — согласен. Что то они стали повышать планку. Буду в скором времени наверное уходить от них

    Ответить
  16. Виталий

    Постоянно пользовался услугами МакХост. И цены приемлемые и поддержка рпаботает просто отлично в любое время суток. Сейчас еще дополнительно пользуюсь услугами beget. Пока по сравнению с МакХостом нравится не все. За 3 месяца использования сайт лежал 3 раза по 2-3 часа.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Можно попробовать попросить хостера перенести аккаунт на другой сервер. Возможно текущий просто нестабильно работает. Я так в свое время регов просил. Перенесли и проблемы исчезли.

      С бегетом пока таких проблем нет. Постоянно идет мониторинг доступности сайтов. Аптайм за последний квартал 100%. Ниже 99% ни разу не было за несколько лет. Хостер иногда сервера перезагружает.

      Ответить
  17. eun

    У меня сомнения в отношение того, что рег.ру самый лучший хостинг, т.к. его даже нет в рейтинге хостингов https://ping-admin.ru в который рекомендую заглядывать всем подбирающим себе надёжный хостинг.

    Ответить
  18. Миронов Иван

    Так уж сложилось, что мне не довелось пользоваться хостингом от reg.ru, но сталкивался один раз, когда сайт заказчика был на нем размещен. Честно говоря, нареканий он не вызвал — понятный интерфейс, наличие бекапов. Больше ничего не понадобилось. Если мыслить глобально, то считаю нормальным объединение мелких хостеров. Хотелось бы иметь выбор из крупных игроков, таких как reg.ru.

    Ответить
  19. Сергей

    Как один из вариантов можно будет попробовать,на моем спринхост цену чуть подняли,но пока не буду уходить,поживем увидим,и к Дену обращусь за помощью.

    Ответить
  20. Александр

    Нужно срочно делать новый сайт и пока не могу определиться. Или продолжать хост и регистрацию домена делать на JastHost или испытать нового хостера. Как то не понятно по каким кретериям выбирать. С ценой все понятно))) 

    Ответить