Какой коммуникатор выбрать. Часть 2: выбор производителя

Какой коммуникатор выбрать. Часть 2: выбор производителя коммуникатора

Из этого поста вы узнаете, на каком производителе коммуникатора я остановил свой выбор. Определиться было довольно просто. Однако определенные нюансы все же были. Но их было очень мало, поэтому этот этап выбора оказался самым легким для меня.

В первой части «Какой коммуникатор выбрать. Часть 1: выбор платформы» я определился с операционной системой  девайса. Настало время определиться с производителем. Тут все еще проще, чем с операционкой. Производителей нормальных «кот наплакал». Nokia, HTC? ну и, пожалуй, еще Samsung.

C уважением отношусь к финскому концерну. И с удовольствие бы выбрал аппарат именно от Nokia. Однако финны не выпускают  аппараты на android. А зря. На данный момент Nokia спелись с Microsoft. Будут выпускать аппараты на windows phone 7.

Интересно:
Тотальный диктант 2017. Дата проведения. Проверь себя

Samsung тоже неплохо делает. Однако что то внутри меня очень сильно против продукции корейцев. Даже не знаю, почему так. Наверное интуиция. Последнее время стал ей все чаще доверять. И не зря.

Итак, из нормальных производителей коммуникаторов остался только HTC.  Давно хотел коммуникатор производства этой фирмы. Если Nokia — лидер в мобильниках, то HTC — лидер в коммуникаторах.

Подведем еще один небольшой промежуточный итог эпопеи «Какой коммуникатор выбрать». Аппарат будет на операционной системе Android производства фирмы HTC.

Остался третий самый трудный этап выбора коммуникатора — выбор модели. Вот об этом уже в следующем посте «Какой коммуникатор выбрать. Часть 3: выбор модели коммуникатора».

Интересно:
Новогодняя гирлянда Яндекса версия 2018 (обновлено 2022)
Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. serge

    htc — хорошо, но дизайн у них не нравится, кроме разве чт оу легенды и у валдфаира.
    вот se neo нравится)

    Ответить
  2. HTC не просто хорошо, а очень хорошо. А дизайн, дизайн — дело вкуса. На вкус и цвет, как говорится.

    Ответить