Год хостинга в подарок для новых клиентов

Год хостинга в подарок для новых клиентовПриветствую. Если сейчас ищите себе нового хостера, то вы его нашли. В этом году у моего хостера круглая дата — 10 лет на рынке. Сегодня хочу рассказать вам про акцию, которую проводит эта кампания. Хотите получить в подарок целых двенадцать месяцев хостинга? Тогда читайте дальше.Акция только для новых клиентов Beget. Для получения подарка вам необходимо в период с 15 июля по 31 июля 2019 года:

  • стать клиентом моего хостера
  • оплатить хостинг на один год и более
  • перенести свои сайты со старого хостинга.

Полные условия акции можете прочитать вот тут. Проще некуда. При оплате услуг от года вы также получите в подарок домен или домены в зависимости от тарифного плана и срока оплаты. Их можно использовать под свои новые сайты или продлении уже существующих, зарегистрированных в Beget.

Интересно:
Регистратор доменов Defin прекращает работу. Ищем, где купить доменное имя для сайта с недорогим продлением

Хостер просто отличный. Аптайм серверов 100%. Кроме этого, кампания является аккредитованным регистратором доменов. Стоимость домена в зоне Ru на один год 149 ₽.

Напоминаю, что акция закончится 31 июля.

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.