Бесплатные русские темы для wordpress: GameCenter

Бесплатные русские темы для wordpress: GameCenterПредлагаю вашему вниманию свежую русскую тему для wordpress3 GameCenter от команды SMThemes. Тема имеет очень много настроек и интересных фишек. Шаблон еще не растиражированный  вебмастерами. Опубликован автором только 22 апреля 2013 года. То есть всего несколько дней назад. Русская тема wordpress3 GameCenter великолепная тема WordPress, она включает в себя простую в использовании административную панель, пользовательские виджеты, слайдер, меню и много других полезных функций. Тема разработана для сайт игр, но вы можете легко адаптировать ее под ваши пожелания.

В теме предусмотрена специфическая локализация. Многие тексты темы можете изменить под ваши желания. В слайдер можно загружать свои слайды. Так же можно легко изменить вид вашего сайта (совсем без сайдбара, с двумя сайдбарами, с одним сайдбаром и тд.). Есть возможность показывать или не показывать панель социальных кнопок. Причем каждую кнопку можно редактировать и добавлять свои.

Интересно:
Arjuna — wordpress theme. Полный русский перевод

Русская тема wordpress3 GameCenter имеет встроенную систему SEO. Это позволит вам повысить привлекательность вашего сайта для поисковых систем. Можете создать свою личную контактную форму вплоть до адреса на карте GoogleMaps.

Русская тема wordpress3 GameCenter распространяется автором в двух вариантах. В первом вы можете использовать тему совершенно бесплатно при условии сохранения авторских ссылок в подвале. Второй вариант подразумевает платную активацию темы. Оплачиваете 24$, получаете активационный ключ. Вводите его в настройках темы. Тема активирована. После активации позволяется удалить из подвала авторские ссылки. Так как лишние внешние ссылки на сайте никому не нужны, а платить как обычно «жаба душит», я просто закрыл ссылки автора от индексации поисковыми системами. Малой кровью, так сказать.

Скачать бесплатную русскую тему wordpress3 GameCenter

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Интересно:
Как раскодировать footer темы wordpress. Часть вторая

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.