Какой коммуникатор выбрать. Часть 3: выбор модели

Какой коммуникатор выбрать. Часть 3: выбор модели

И снова здравствуйте. Сегодня продолжу рассказ о том, как я выбирал себе новый коммуникатор. Эта часть заключительная. Выбор сделан. Коммуникатор куплен.В предыдущих постах серии «Какой коммуникатор выбрать» Какой коммуникатор выбрать. Часть 1: выбор платформы и Какой коммуникатор выбрать. Часть 2: выбор производителя рассмотрены вопросы выбора платформы и производителя. Непростой выбор однако.Выбрать коммуникатор это вам не в рыболовный магазин сходить, леску купить. Тут все сложнее гораздо. И порядок цен намного выше. В итоге был куплен коммуникатор HTC Desire HD. Однако немного обидно было после покупки.
Выбирал из двух моделей: Sensation и Desire HD.

Какой коммуникатор выбрать. Часть 3: выбор модели

Какой коммуникатор выбрать. Часть 3: выбор модели

Аппаратов с таким большим экраном у меня еще не было. На глаз аппараты кажутся очень большими. Однако в большой мужской руке лежат просто великолепно. Для женской ручки великоваты будут . Для мужиков — самое оно. Для женской больше подойдут аппараты серии S.
Desire HD и Sensation оба флагманы разных годов. У HD шире экран. Для некоторых моих задач это плюс. Поэму выбран был Desire HD. К тому же стоил он дешевле. Его я мог купить за 21990 рублей, тогда как Sensation в моем магазине обошелся бы мне с 10% скидкой для сотрудника за 24291. Не захотел переплачивать. Взял HTC Desire HD. А буквально через три дня кампания HTC подкинула «подлянку», снизив цену на Sensation до 23990. Вот блин невезуха то. Со скидкой мог взять сенсацию всего за 21591 рубль двухядерный аппарат с большей памятью, фронтальной камерой, оболочкой HTC Sense версии 3.0 и лучшим качеством фото. Абыдно, да! И не поменять, так как брал не у себя в магазине, а в родном инетернет-магазине HTC.

Интересно:
Красивая дата 11-11-11

И еще одна проблемка небольшая. Для модели HTC Desire HD тяжело найти кобуру на пояс. Чехлов довольно много. Как мне сказали в одном месте, кобура уже не модно. Плевать я хотел на моду. Мода приходит и уходит, а удобство вечно. Взял пока в итоге просто чехол. Обязательно кобуру найду, чтобы не на клипсе была, а с пришитой лямкой под ремень.

Итог. Покупкой я в принципе доволен. Есть пара неприятных моментов. Однако это все мелочи. Удачи вам в выборе ваших гаджетов.

Красотища то какая! Перед просмотром рекомендую нажать кнопочку HD и развернуть на весь экран.

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Интересно:
Проводы зимы в Орехово-Зуево. Масленица фото и видео

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Vivando

    За последние пятнадцать лет мобильные гаджеты перестали быть просто средствами связи. Сейчас это еще и признак статуса, хорошего вкуса и принадлежности к социальной группе. При выборе модели также надо обращать на это внимание. Особенно, если вы покупаете смартфон в подарок.

    Ответить