Сколько можно заработать, просто склеивая куски мыла и продавая в интернете как дизайнерское ручной работы: делюсь опытом

Автор статьи
Денис Иванов
Время на чтение: 4 минуты
АА

Еще в детстве я любил проводить разные эксперименты с шампунями и духами — смешивал их и смотрел, что получится. Отец был не в восторге, а маму это очень забавляло.

И однажды мама подарила мне детский набор, чтобы самостоятельно делать мыло. Это стало моим любимым занятием. Пока мальчишки гоняли в футбол, я сидел и «кашеварил» дома.

Я вырос, обзавелся семьей, а мои интересы так и не изменились. Делал мыло и дарил его друзьям, родным, школьным учителям и воспитателям своих детей на праздники. Но однажды появилась идея открыть бизнес, и вот что из этого вышло.

Историю прислал подписчик блога Константин.

Какие будут затраты на расходники

Чтобы не сильно заморачиваться, я решил остановить свой выбор на домашнем мыле. Его намного проще варить, чем какой-то шампунь или гигиенический крем. Из ингредиентов нам понадобятся:

  • Жидкая основа (чаще всего это смесь жирных кислот с глицерином). Для старта бизнеса достаточно будет 10 кг основы, что по цене выходит примерно в 1500 руб.
  • Масла (выбор масел зависит от того, какое применение будет у мыла: для рук, лица, детское и т. д.). Желательно прикупить 3-4 вида масел, чтобы в дальнейшем можно было предложить клиентам широкий ассортимент мыла. Цена одной баночки масла, объемом 100 г, составляет примерно 280–450 рублей.
  • Ароматные эфиры (от выбранного эфира будет зависеть запах будущего мыла, поэтому выбирать их нужно очень тщательно). Стоимость 30 мл эфира составляет примерно 65 рублей. Для начала вам будет достаточно 5 ароматов.
  • Красители (20 грамм красителя хватает примерно на тонну готовой продукции). Будет достаточно 3 разных цветов, исходя из стоимости красителя в 50 руб. Но я с целью экономии взял набор из 6 цветов за 200 рублей.
Цены на красители
  • Наполнители (добавляются по желанию, чтобы мыло имело полезные свойства). Цена наполнителей может варьировать от 50 до 250 рублей.

Итого на расходники у нас уйдет от 3500 до 4000 рублей. Но чтобы мыло имело товарный вид, его нужно сортировать по весу и придавать ему форму. А это дополнительные расходы на весы (желательно электронные) и силиконовые формочки (до 2000 рублей).

Где искать клиентов

Когда я рассортировал по полочкам все необходимые затраты, пришло время подумать и о рекламе. Ведь, как по мне, нет смысла вкладываться в дело, если тебе некуда сбывать готовую продукцию.

Речь-то идет о немалых расходах. А чтобы деньги отмылись как можно скорее, можно запустить сразу две программы по реализации домашнего мыла:

  • оптовую — предлагать свою продукцию в магазины или продавцам на рынках. Если найти своего оптового покупателя, то работой он вас обеспечит сполна;
  • Розничную — создать интернет-магазин в социальной сети и потихоньку сбывать домашнее мыло всем желающим.

Если с первым пунктом, все еще более-менее понятно, то со вторым надо разобраться. Я оформил свой магазинчик в инстаграме.

Первое на что смотрит потенциальный покупатель — это красивое оформление

Огромный плюс домашнего мыла в том, что оно обладает сравнительно большим сроком годности. А значит, переслать его по почте не составит труда. Это значительно расширяет клиентскую базу.

Также, можно создать группы в ВК и Одноклассниках и распространять свою продукцию там.

Реклама

Без рекламы никуда. Основным местом, где я покупал рекламу, был инстаграм. Как мне показалось, лучшим вариантом было покупать истории.

В среднем, 1 история стоит до 500 рублей, если покупать не у супер-популярных блогеров, но не скажу, что это привлекло основной поток клиентов…

Развиваться в TIK TOK! Предложение поступило от моей дочери. По ее словам, короткие видео по изготовлению косметики под музыку могут набрать большое количество просмотров. Я был в шоке, когда увидел статистику одного видео:

1,4 миллиона просмотров! Как только я убедился в том, что такие видео реально быстро распространяются, мы начали развиваться на этой платформе.

Конечно, мне очень помогала моя дочка: я делал мыло, а она красивые видео, подбирая музыку и хештеги к ним. Так, 80 % клиентов пришли из Тиктока.

Ни одного рубля мы не потратили, нужен был только телефон с хорошей камерой, знающий человек, и сам процесс изготовления.

Какую цену устанавливать

Для того чтобы не распугать клиентуру своими заоблачными ценами, нужно было узнать: сколько стоит та или иная продукция у конкурентов. Ну, а дальше я руководствовался следующими простыми правилами:

  1. Цена на 10-15 % меньше, чем у конкурентов. Это давало преимущество на старте бизнеса, и позволило сохранять конкурентоспособность на первых порах. Но и перегибать палку тоже не стоит. 15 % — это потолок разницы. Иначе ваш бизнес в конечном итоге выведет вас в ноль, или того хуже, в минус.
  2. Я распределил мыло на категории (лечебное, универсальное, с формой или без, для детей и т. д.). Каждая категория товара должна иметь свою конструктивную цену. Например, если мыло не имеет никаких дополнительных свойств, то оно явно будет стоить дешевле, чем мыло с наполнителями.
  3. Скидки оптовым покупателям. Торг – это успешная стратегия ведения бизнеса. Если человек с вами торгуется, значит, ему нужна ваша продукция. Уступите ему в цене, но не теряйте голову.
  4. Конечно же, оригинальность. Домашнее мыло с необычным дизайном стоит в 2-3 раза дороже обычного, даже с теми самыми свойствами.
Меня вдохновили вот эти экземпляры

Средняя стоимость стандартного домашнего мыла колеблется от 200 до 250 рублей. За мыло с оригинальной формой придется отдать от 500 до 1000 руб. И это при средних затратах от 50 до 150 рублей на 1 кусок. Отличный навар, не так ли?

Средняя стоимость домашнего мыла в интернете.

Сколько в итоге можно заработать

Ну что ж, пришло время подсчитывать денежки. Итак, представим, что в среднем за месяц у нас будет уходить 50 обыкновенных кусочков мыла. Себестоимость каждого такого кусочка – 50 рублей (основа, краситель и чуть-чуть эфиров).

Путем нехитрых подсчетов получаем 2500 рублей затрат за один рабочий месяц.

Стандартный кусок домашнего мыла без каких-либо свойств стоит порядка 200 рублей. Множим эту цифру на 50 кусочков, и получаем 10 000 рублей общей прибыли. Из нее вычитаем 2500 руб. затрат — 7500 чистой выручки.

Не стоит забывать о наценке. С талантом и кропотливой работой стоит считаться. Если ваше мыло сделано красиво, приятно пахнет, да и еще с лечебными свойствами — смело ставим наценку в 300-400 р.

Чистой прибыли с 50 штук будет примерно 16 000. Минус затраты на рекламу примерно 2-3 тысячи. Получаем 13-14 тысяч рублей.

Исходя из такого прогноза, следует вывод: варить мыло не очень выгодно. Много работы, несмотря на небольшие денежные затраты. Но я ни разу не пожалел об этом.

Я обожаю заниматься изготовлением мыла: какая красота получается, к тому же с таким ароматом. И продавать жалко! Тем более, возвращаясь после работы, я не заваливаюсь смотреть телевизор, а занимаюсь любимым делом, не наблюдая часов.

А если вы подключите к работе своих домашних? Это не только увеличит производство, но и сплотит семью! Как вам такая стратегия? Уже пробовали себя в таком бизнесе?

Рейтинг автора
Автор статьи
Денис Иванов
Автор блога, всея заработка в этих ваших интернетах
Написано статей
477
Помогла статья? Оцените её
Звёзд: 1Звёзд: 2Звёзд: 3Звёзд: 4Звёзд: 5 Оценка: 5,00 (голосов: 1)
Загрузка...
Добавить комментарий
Adblock
detector