Лучшие хостинги России — надежный ruskyhost.ru

Лучшие хостинги России: ruskyhost.ru

Всем привет. Я снова в эфире. smile Ищем в сети лучшие хостинги. Эта статья посвящена  хостинг провайдеру, услугами которого я пользуюсь с октября месяца далекого 2006 года. И проблем с этими ребятами у меня ни разу не было. Хотел бы рассказать вам о них. Вполне может быть это именно то, что вы давно искали. Обновлено 18.02.2018.

Чем же примечателен хостинг от Ruskyhost?

Лучшие хостинги: Ruskyhost цены

Цены средние для качественных хостингов. Повторюсь, не для всего рунета, а именно среди качественных хостингов. Не знаю как вам, я никогда не буду пользоваться кривым хостингом, даже будь у него самая дешевая цена.  Хочу спать спокойно, а не переживать постоянно за сайты. При оплате за 6 месяцев получаете скидку 5%. При оплате на год и больше — 10%. Не так много, но все же.

Интересно:
В instagram не приходит СМС авторизации на российские номера

Тарифы

Тарифы хостинга ruskyhost.ru

Даже на тарифе «Старт» дают 45 гигабайт места! Это не просто много, это очень много. Даже на самом дешевом тарифе дается 10 гигабайт места + 3 базы msql + php. Разместить на тарифе можете три сайта. Для личного блога, например, тариф подходит идеально..

Два бесплатных домена в подарок

При заказе хостинга на год вы получите бесплатную регистрацию двух доменов в подарок (кроме тарифа «Легкий»).  Причем в отличии от некоторых не совсем честных хостеров, домены Ruskyhost зарегистрирует на ваше имя. Ни удивительно, ведь они входят в категорию лучшие хостинги России. Можете делать с ними все, что угодно.

[tds_info]Самое интересное то, что начиная с тарифа «Старт» вы бесплатно получаете не один, а два домена в зонах ru и рф![/tds_info]

Интересно:
6 тенденций, определяющих условия труда в ближайшем будущем

Круглосуточная адекватная и отзывчивая техподдержка

Наличие у хостера качественной техподдержки обязательное условие. У Ruskyhost поддержка просто отличная. Профессионалы с огромным опытом работы. Работают круглосуточно. Очень отзывчивые ребята. если вы что то не понимаете или не умеете делать, всегда помогут. Мне на первых порах (да и сейчас тоже smile ) частенько помогали справиться с блогом.
Так же бесплатно перенесут к себе ваш сайт со старого хостинга.

Постоянный бэкап

Бэкап производится на отдельный сервер. Так что при авариях можете быстро восстановить сайт. Однако хочу предупредить (это относится к любому хостеру, так как никто не застрахован от крупных аварий типа пожаров в датацентрах) — бэкап у хостера это не панацея! Обязательно после серьезных критичных обновлений сайта делайте бэкап на свой компьютер. По ftp скачиваете себе весь сайт, из панели управления хостингом сохраняете базу данных сайта (для wordpress существует плагин, который может ежедневно отправлять базу данных на почту).

Интересно:
Новая функция в Яндекс браузере — нейросетевой пересказ текста с помощью YandexGPT

Неограниченный трафик и неограниченное количество почтовых ящиков.

Можно еще долго рассказывать об этом хостере. Адекватное отношение к варезным сайтам и adult тематике. Просто зайдите на их сайт и почитайте. Вам понравится там и вы непременно останетесь с ними надолго. smile

Официальный сайт Ruskyhost.ru

А какие лучшие хостинги используете вы? Пишите в комментариях отзывы (положительный или отрицательный значения не имеет) о вашем текущем хостере и предыдущих. Главное, пишите честно, а не просто для того, чтобы нагадить.

Поделиться с друзьями

С уважением Денис Иванов, автор блога dendrblog.ru

Подписка

на обновления блога

Никакого спама никогда не будет. Только оповещения о выходе новых материалов на блоге.

Оцените статью
( Пока оценок нет )
Поделиться с друзьями
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Васек

    Надо будет попробовать у них похоститься. 45 гигов места — здорово. для видеосайта подойдет.

    Ответить
  2. Олег

    Интересно. Надо будет потестить как-нибудь.

    Ответить
  3. Денис Иванов автор

    Попробуйте обязательно. Интересный вариант.

    Ответить
    1. Леонид Гольцов

      Вот спасибо. Купил у них хостинг. Помогли сайт перенести. Все работает. У предыдущего хостера постоянно какие то глюки были. Теперь сплю спокойно.

      Ответить
  4. Lion

    Отзывов в интернете мало. Примкнул к этому хостеру. И, честно сказать, не пожалел! Техподдержка работает на все 100 %, долго ждать не приходится. Я на этом хостинге уже 3 месяца и все устраивает, за все время никогда сайт не падал, все работает четко и быстро — как часы.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      У этих ребят поддержка хорошо работает. Много раз помогали.

      Ответить
    2. Ярик

      Почему это мало отзывов только вот тут hostgid.net/cat/hosters/ruskyhost-ru 53 отзыва, не считая самого обзора, разве мало?

      Ответить
  5. Алексей

    Отличный, качественный и доступный хостинг, профессиональный сервис, для сайтов любой сложности. Техподдержка на высшем уровне, отвечают быстро и правильно, никогда не отказывали в помощи. В 2015 году все тарифы были переведены на более быстрые и производительные.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Да, добавили места на диске очень не слабо. С далекого 2006 года техподдержка еще ни разу не отказала в помощи. Даже когда я нещадно тупил :oops: , терпеливо отвечали. :smile:

      Ответить
  6. Олег

    Хочу написать, чем привлек меня этот хостинг, надежность и это первое на что я обратил внимание, я определил это потому, что работает компания давно, т.е. не однодневка. Хорошие отзывы. Договорчик есть, документы для юридических лиц. Свежие сервера незагруженные. Дозвониться легко, вообще поддержка работает замечательно — всегда на связи! Неограниченный траффик, мониторинг на моем тарифе Старт и остальные параметры, которые достойны внимания.
    Могу рекомендовать, меня все устраивает.

    Ответить
  7. Александр

    Любопытная инфа, нужно посетить этот хостинг.

    Ответить
  8. Андрей

    А переезд быстро у них осуществляется? некоторые проекты перенес бы свои

    Ответить
  9. andi

    Насколько помню, это экс-славхост, у которого случилась крайне мутная история, после чего и появился русский хост. И трабла эта случилась лет 10 назад.

    Не знаю, как сейчас там дела. Кажется, что очень давно пользовался их услугами, ещё когда «слав» были, и судя по тому, что плохого с доступом не помню, работали норм. Просто я потом к немцам ушёл, далее к голландцам, и долгое время проблемы хостингов не интересовали.

    Ответить
    1. Денис Иванов автор

      Было дело у ни там. Что-то собственники не поделили. Но всё устаканилось. Даже во время всех волнений сам хостинг работал стабильно.

      И на данный момент работают.

      Ответить